481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОДОН"

Отрасль: Прочие

Описание:

Группа компаний «Евродон» - крупнейший вертикально-интегрированный холдинг.


С 2003 года на территории Октябрьского района Ростовской области реализуется крупный инвестиционный проект по производству индейки. Начав с 10 тысяч тонн мяса индейки в 2006 году, ООО «Евродон»  планомерно наращивало объемы и по результатам 2015 года вышло на объемы производства в 47 тысяч тонн мяса индейки в живом весе. В стадии реализации находятся два новых индейководческих проекта, которые позволят увеличить проектную мощность предприятия до 130 тысяч тонн мяса индейки в год. Высокотехнологичные промышленные производства  встроены в замкнутый технологический цикл, объединяющий все процессы, гарантирующие качество и безопасность продукта на всех этапах от получения инкубированного яйца, инкубирования, подращивания и выращивания птицы, заканчивая мясопереработкой и логистикой.


Общая площадь территории агрокомплекса составляет более 1800 га в Ростовской области.


Реализация инвестпроекта позволила создать 6400 высокопроизводительных рабочих мест. С запуском строящихся объектов количество высокопроизводительных рабочих мест в аграрном секторе составит 10000 человек.


В Усть-Донецком районе создан уникальный для России комплекс по производству инкубационного яйца индейки компании «Урсдон».  Проектная мощность составляет 6,2 миллионов яиц в год. Это крупнейшее в России предприятие подобного рода. Благодаря его деятельности удалось серьезно снизить эпидемиологические риски, улучшить качество генетического материала, повысить продовольственную безопасность.


Комплекс компании "Донстар" в Миллеровском районе Ростовской области является крупнейшим в России и Европе промышленным производством мяса пекинской утки.


Это первый подобный проект за всю историю российского и советского птицеводства. Деятельность предприятия нацелена возродить культуру потребления традиционно русского продукта – утки. Стартовав в 2013-м году, компания «Донстар» вышла на планируемые объемы первого этапа, что составило 24,1 тысячи тонн мяса утки. Проект представляет собой вертикально-интегрированный комплекс, который включает: инкубатор, свыше 60-ти птицеводческих корпусов, птицекомбинат, комбикормовый цех с элеватором и прочие промышленные объекты, которые входят в состав единого агропромышленного кластера.


Таким образом, агрохолдинг обеспечивает потребительский рынок охлажденным мясом высокого качества, продукция из мяса индейки и утки реализуется по всей территории России под марками «Индолина» и «Утолина».


Ассортиментный ряд продукции марки «Индолина» составляет более 200 наименований. Более 11 процентов занимает колбасно-ветчинная и деликатесная группа. Многие позиции стали новинками для российского рынка (например, салями из индейки).


Ассортиментный ряд продукции, выпускаемой под маркой «Утолина» составляет более 100 наименований. Колбасно-ветчинная группа из мяса утки также является сенсацией для российского рынка и составляет около 7%.


По мнению аналитиков мирового уровня (Global Research Consulting) продукция компании лидирует на Российском рынке, занимая долю в 30%.


Планы на 2016-й год составляют свыше 70 тысяч тонн мяса индейки и более 30 тысяч тонн мяса утки.


Параллельно с развитием птицеводческого бизнеса под в Октябрьском районе Ростовской области в 2010 году был введен в эксплуатацию комплекс по производству сэндвич-панелей (1 миллион квадратных метров в год), металлоконструкций (15 тысяч тонн в год) и горячему оцинкованию изделий из металла (50 тысяч тонн продукции в год). Предприятия комплекса «Металл-Дон», построенные с «нулевого цикла», оснащены оборудованием ведущих мировых производителей из Германии, Голландии, Италии, Австрии. На производстве внедрены уникальные технологии и производственные линии. С точки зрения комплексной оснащенности «Металл-Дон» не имеет аналогов в России и Европе.


Очередным инвестиционным проектом компании стало создание комплексного предприятия по строительству быстровозводимых зданий жилого и коммерческого назначения. «Ирдон» осуществляет как точечную, так и комплексную малоэтажную застройку. Главные преимущества проекта: высокая тепло-звукоизоляция строений, возможность индивидуального проектирования домов, быстрота сборки.


 

Адрес: Миллерово, Промышленная улица (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Екатерина

Телефон: 8(86360)20230

E-mail: ho@evrodon.ru

Сайт: http://www.eurodon.ru

Вакансии Общество с ограниченной ответственностью "ЕВРОДОН"

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: